Даже...

Ты же знаешь, что дело вовсе не в грусти. Нет.
Не в дожде, что устало бродит по скользким крышам.
Не в оттенках ночного неба, что ждут рассвет.
И не в мыслях, что с каждым днём для кого-то тише...

Ты же знаешь - мгновений чувства дороже слов.
Вперемешку вкуснее (даже), где нас не слышно.
Шаг желания громче крика живых стихов...
что написаны мной случайно, но часто... слишком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →