Я тобою отболею

Я тобою отболею .
Упадёт температура.
Ни о чём не сожалею,
Время - горькая микстура.
И пускай в твоих ответах
Нет ни строчки, ни полслова.
Я уеду этим летом,
Чтобы жить пытаться снова .
Буду мысли гнать по ветру
О прошедшем и о вечном,
И опять искать ответы
В каждом взгляде, в каждом встречном.
Не виню ни в чём, нисколько
Этот странный бег по кругу.
Капли бьют в окно вот только...
Мы теперь никто друг другу


Рецензии
Красиво!!! И грустно))))С теплом

Тамара Гершкович   19.07.2020 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо. Спасибо Вам. Удачи.)))

Фома Неверов 13   19.07.2020 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →