Пародия на стих Остальное Как-Нибудь Решим!

Пародия на стих «Остальное Как-Нибудь Решим!»  Алексея Шавернёва     http://stihi.ru/2011/11/30/4854


Мне поломали руки, ноги -
Вон те ребята на дороге.
Меня решили они встретить
И, хорошенько, так отметить!

По голове мне дали знатно -
Чтоб мысли все ушли обратно.
На голове теперь шишак –
Какой же был я все ж дурак!

Ведь надо было так сказать
Себя, по сути, наказать, -
Мол, видел я братков таких -
Волков позорных и глухих!

Но радует меня одно,
Что между ног висит давно,
И может дальше агрегат
Сдаваться дамам на прокат!


Рецензии
Очень даже хорошо!

Алексей Шавернёв   17.06.2020 01:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →