Хорошо ли мне?..

Меня рифмы лишают покоя,
Заполняют и ночи и дни...
Я строками бумагу покрою -
Будут плакать-смеяться они .

И страдаю, и наслаждаюсь.
В них мечтою и явью живу .
В пережитое возвращаюсь
И ушедшего друга зову .

Хорошо ли мне,плохо-не знаю ?..
В каждой строчке души непокой .
 
Я сквозь сердце стихи пропускаю ,
Окропив неподдельной слезой .


Рецензии
Привыкаю неслышно кричать, я сквозь сердце стихи пропуская...

Татьяна Свирина-Кныш   11.07.2020 12:14     Заявить о нарушении
Можно даже погромче кричать ,
Чтобы сердце душой поддержать!

Аза Малышева   11.07.2020 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →