Времена года

Я грущу и я мечтаю
От природы без ума
И всех я в гости приглашаю
Ой затейница она.

Летом солнышко играет
Своим ласковым лучом
И дыханье замирает
На весёлый перезвон

Осень яркая пора
Может даже ярче лета
Но судить не буду я
Буду радоваться ветру

Зимний день прекрасен снегом
Он на солнышке блестит
И мерцаньем озаряет
Всё село в один лишь миг.

День весны такой прекрасный
Он и яркий и чудной
Этот сон , он был напрасный
Вот он город наш герой.

Все времена всегда красивы
Мы лишь не знаем их всерьёз
Пусть даже может и дождливы
Но вам не знать моих лишь грёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →