Равнодушие

Пишу стихи я о войне,
Пишу про плохие программы,
Да, люди читают,но больно вдвойне,
Когда про войну забывают .

Вчера написала я стих про любовь,
Как кто- то ,кого-то уводит,
О, сколько рецензий пришло мне потом,
Как всех эта тема,- заводит.

Опять о равнодушии пишу ,
               и сердце снова ноет,
Как мамочки сдают детишек в детский дом,
         как малыш по мамочке скучает,          
Как привезли в дом престарелых мать, отца ,
            их сдали, как не нужный хлам,
И позабыли их на долго там .

Побойтесь Бога ,- равнодушных много,
Мне больно все писать и наблюдать.
              закон у нашей жизни есть,
Есть Бумеранг и он вернётся к вам .

картина автора               





    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →