Пылью...

Здравствуй,
     /шепотом/
           Тёмный Свет лунный,

Город забудь свой -
            сейчас время ночи.

      Затронь случайно
              кометой
                струны,
        как душу -
        лентами многоточий.

            
       Мгновеньем.. вспышкой
          в чернильном небе.
       
 Навей/таинственный/ сон,
                туманность...

Бегу по звёздам.
Мне к тебе бы...
          
               Межзвездной
           пылью
     затеряться...

         
Фото к стихотворению -
   Туманность Ориона.

https://m.youtube.com/watch?v=jsjDnJ4BYDw
        https://m.youtube.com/watch?v=6nVJJaRjtlA
(Туманность Ориона Ультра ( HD ).)

       


Рецензии
Киточка, как на гитаре, вдали тихонечко играет и нежненько бежит на цыпочках стих.

Чапова Юлия Вжик   09.06.2020 15:04     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Юленька:).. очень приятно слышать:).. неожиданно:))..
Рада, что именно такие ассоциации..:) значит, всё правильно:)..

Светлого тебе Всегда!:)
Улыбок и радостей!

*'''*

С теплом и улыбкой,

Кита Саито Мори   09.06.2020 16:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →