и было и было не с нами из лу ю

И было и было не с нами.
Дорога дорога легка....
И все этот свет с облаками.
И вся эта даль... далека.

Дорога дорога с покосом.
Там реки грустили навек.
И плыли к забытым березам.
И плыли в заброшенный снег.

И было и было когда то...
Среди серебристых оград.
Все дождь этот падал с заката.
Все дождь....все в ночной аромат.

Все дождь и в ночные просторы.
А мы оставались в ночи.
И две серебристые горы.
Как две серебристых свечи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →