Ответ на рецензию

Екатерины Рысковой на мой стих
«Мне бы март целовать» 21.03.2020г.
***
Остаток времени так сладок,
Если себя принять смогу.
Пока что только на бумаге
Я вдаль судьбы своей бегу.
Где зачинается весна,
Где соловей готовит трели.
И где когда-то по весне
Мы с соловейкой вместе пели.
Могу сказать тебе одно,
Моя подруга по стихам.
Я старости с её клюкой
Себя так просто не отдам…

21.03.2020г.     Т.М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →