Пишу простейше я

Не за " темнейшего ",
Братишку " кренделя ",
Их жополиза-простака,
Пишу простейше я
( Без всяких " сбрендили " )
Стихи, в них заплетя сарказм.

Каким-то " вензелям "
СладкО страдание
Людей, умерших без лекарств.
Важней им " вентили ",
В трубе журчание,
Пред заграницей гонор-фарс.

Проворовавшихся,
Но близких к заднице,
Ну пожурят, да и простят.
Засомневавшимся
Напомнят разницу,
Кто рылом свят, кто порося.

Статья расстрельная,
В угоду иродам,
Не применяется давно.
И рать нечестная,
Чиновье-вычурна,
Живёт греховно, но краснО.

Где новый Рюрик наш,
Да Грозный Ванюшка? -
Увидеть, жаль, не суждено.
Вошёл во властный раж
Богатых нянюшка,
И всякой неруси дружок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →