Власть

Власть должна быть в руках мудрых людей, а умные - быть их опорой. Ибо невозможно глубоко знать всё.


Рецензии
Конституцию читали, друг мой?

Александр Огурцов   26.07.2020 19:13     Заявить о нарушении
Зачем? Её обязаны знать те, кто сидит у власти, а я живу по совести. Спасибо.

Морозов Пётр   26.07.2020 19:26   Заявить о нарушении
Так и живите по совести! Власть-то зачем трогаете, коли ничего о ней не знаете и знать не хотите?

Александр Огурцов   26.07.2020 19:30   Заявить о нарушении
Надо не только читать, но и видеть... Как и думать своей головой.

Морозов Пётр   26.07.2020 19:36   Заявить о нарушении
Ну да. Это точно. Если она есть, и дана не только для того, чтобы шапку носить...

Александр Огурцов   26.07.2020 19:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →