Хорошо!

Гляжу я на Америку - душа пустилась вскачь !
Веселые майДауны и там наводят срач !
Почувствуйте, пиндосики, как это хорошо !
Цветные "революции". Желаете ишо ?

Не смейте бить дубинками "студентов и детей" !
Протесты это мирные для граждан всех мастей !
Да здравствует Америка - основа всех свобод !
...вернулся блудный бумеранг !... е&ись он, с&ка, в рот...
               


Рецензии
Здравствуйте, Виктор. Браво. Вы молодец. Америка за всё время своего существования сеяла войны и смуты по всему миру. Бумеранг всегда возвращается. За всё зло пиндосам придется заплатить. И я уверен в том, что мы с Вами увидим это собственными глазами. Крепко жму Вашу руку.
С уважением, Матвей.

Матвей Прозоровский   16.05.2021 20:35     Заявить о нарушении
Очень ! Очень хочется это увидеть !

Виктор Сулименко   16.05.2021 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →