Невиновности хватает???

Невинность...
Нет вины у человека,
Но дни складывались в года...
Счастья есть и счастья нету,
Скажешь да???

Невиновен я, ни в чём!!
А все мне говорят, кто о чём.
Увижу ошибку ярким днем,
И вместе, по пятам к ней идем.

Но я снова ошибку совершил...
Не вместе мы усмиряли мой пыл!
Как будто, я один посуду тихо мыл.
И как раз, ошибку совершил!

Но нет!!! Нет!! Нет!!!
Не виновен я ни в чем!
Ни ночью, ни днем!
Ни Единой ошибки не совершал,
Но все равно, в сознании друга своего....
Пал!

7/6/20 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →