Начинаю писать дневник

Начинаю писать дневник,
Как когда-то давно,в восемнадцать.
Чтобы помнить о чем-то ещё,
Кроме воспоминаний в любых вариациях.

Я его однажды открою,
Как теперь мой прежний дневник.
И в него окунусь с головою...
В свои мысли и чувства свои.

Ах закружат,я знаю окружат,
эти старыеновые дни...
Даже запахи душу встревожат,
Всколыхнув все прешедшее в них.

Что-то в нем сохраню тихонько.
А о чем-то не грех промолчать...
Ну, или намекну той себе же...
Мол ты помнишь?? Как умела летать??

Может быть не получится также...
Ничего. Хоть что-то своё.
Я сама у себя секретарша...
Все секреты свои запишу :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →