Если бы звезды говорить могли

Если бы звезды говорить могли,
Уж точно мне б они сказали
Тут нет совсем моей вины,
Что ночью с Вами снова улетали!

Я хочу Вас увидеть до дрожи,
Раскалилось давно все внутри.
Почему же опять все так сложно?
И не скажешь: «Господь, помоги!»

За любовь наверху не карают.
Коли нет в глазах страсти блеска.
Я, по-моему, без Вас не могу,
Но влюбилась слишком уж резко!
30.05.20г.


Рецензии
Очень проникновенно! "Тут нет совсем моей вины,
Что ночью с Вами снова улетали!" - Завораживающие образы любви! Приятной осени!

Жанна Баринова   07.09.2020 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →