помяните меня...
да из щуки чтоб и судака.
И не надо налимов с линями,
чьи болотиной пахнут бока.
И не надо ухи из минтая –
ну какая уха без ерша!
Вот тогда,
насовсем улетая,
улыбнётся довольно душа:
«Рыбака проводили достойно!»
А сама унесётся туда,
где не больно –
раздольно и вольно
ей до Страшного будет Суда...
Свидетельство о публикации №120060607307
Про поминки Вы спутали всё.
В эти светлые дни у погоды
Мы ушедших помянем ещё!
С наступающей Троицей Вас!
У нас дед Лаврентий был заядлый рыбак.
Рыбачил он вроде бы в заповеднике.
Всю округу снабжал рыбой.
Спасибо за память о родине!!!
С уважением!
Людмила Пчелина 3 06.06.2020 18:30 Заявить о нарушении
Никоф 06.06.2020 20:05 Заявить о нарушении
