Семейное. КОТУ 3 года!
у любимого кота!
Три года стукнуло Семёну !
Не котёнок уж - Котище !
Как цепями прикован к дому ,
Здесь ему простор и пища .
И по всем-то он комнатам шастает...
Отдыхает, где только захочет .
И над всеми-то нами властвует ,
Потому что, любимый очень !
Повзрослел, а играть-то хочется !
И неважно, днём тО, или ночью .
И ко всем он тогда заходит ,
Шуры-муры с любым заводит .
К нам относится ровно,кроме Димы*
Он - Кумир его безусловно !
Мы к нему его ничУть не ревнуем ,
Потому как, того и другого, любим !
*В Н У К.
Свидетельство о публикации №120060606717
Всей семье Дружище!
***
С днём рождения вашего кота!
Пусть он радует и удивляет
вас каждый день!
***
Спасибо, Азочка, за чудесное
стихотворение - посвящение.
***
Здоровья, вдохновений и
ярких впечатлений, с уважением)
Лена Елена Давыдова Сахон 07.06.2020 07:46 Заявить о нарушении
От лести что не тает .
Скромненько себя ведёт,
Мои строчки не читает,
А не то бы,как знать? -
Нос стал бы может задирать?! 😂
Аза Малышева 07.06.2020 12:52 Заявить о нарушении
