Семейное. КОТУ 3 года!

    ни житье,а лафа
    у любимого кота!


Три года стукнуло Семёну  !
Не котёнок уж - Котище !
Как цепями прикован к дому ,
Здесь ему простор и пища .

И по всем-то он комнатам шастает...
Отдыхает, где только захочет .
И над всеми-то нами  властвует ,
Потому что,  любимый очень !

Повзрослел, а играть-то хочется !
И неважно, днём тО, или ночью .
И ко всем он тогда заходит ,
Шуры-муры с любым заводит .

К нам относится ровно,кроме Димы*
Он - Кумир его безусловно !
Мы к нему его ничУть не ревнуем ,
Потому как, того и другого, любим !
            
*В Н У К.


Рецензии
Сёма - кот - Котище -
Всей семье Дружище!
***
С днём рождения вашего кота!
Пусть он радует и удивляет
вас каждый день!
***
Спасибо, Азочка, за чудесное
стихотворение - посвящение.
***
Здоровья, вдохновений и
ярких впечатлений, с уважением)

Лена Елена Давыдова Сахон   07.06.2020 07:46     Заявить о нарушении
Наш котище молодец ,
От лести что не тает .
Скромненько себя ведёт,
Мои строчки не читает,

А не то бы,как знать? -
Нос стал бы может задирать?! 😂

Аза Малышева   07.06.2020 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →