Герой
Снится сон – огонь в окне,
Вижу принца на коне,
Скачет гордо мой герой,
Я молю его – постой!
Под конём земля дрожит,
Мимо, мимо, прочь бежит,
Вторит эхо цок, да цок,
Дым вокруг всё заволок.
Дал герой мой стрекача,
Я проснулась сгоряча,
Нет его, не всё ль равно?
Первый луч стучит в окно.
17.01.2020
Свидетельство о публикации №120060606692
