Зачем?
Любовь ушла, оставив в сердце след,
Какой то бред, за явь я принимаю,
Зачем закат, зачем потом рассвет,
Зачем всё это, я не понимаю.
Зачем болит и плачет вновь душа,
Зачем весна, цветов благоуханье,
Зачем в прохожих вновь ищу тебя,
Зачем всё это, я не понимаю.
А новый день придёт, мечтой маня
И повторятся вновь весна, и грозы,
Рассвет, закат, всё будет без меня,
Любовь, стихи и жизни бренной проза.
17.03.2020
Свидетельство о публикации №120060606680
