Расколбас
Избавляют от тоски.©
Я один на нос надел –
Стал смеяться весь отдел.
Секретарша Любка
|Девка боевая,
Ходит в мини-юбке,
Кофе наливая|
Поддержала мой порыв:
Ещё парочку отрыв
Натянула на уши,
Хоть была не замужем.
Автандил, повеса века,
Стал похож на человека:
Два ранения нанёс носку,
Креативя трико-маску,
С леденящим наши души «ку»
Бедных дам вогнал он в краску.
Заорал: – О, бандерлоги!!!
Я пришёл лишить покоя вас.
Я взломаю ваши блоги
И устрою адский расколбас!
Тихо пискнула Маринка,
Громко крякнул Пал Андреич.
Оборвалась паутинка –
Иб смешным уже не веет:
Босс во всей красе явился,
Так сказать, не запылился:
В доску пьян; в нулину наг.
Стоп! Носки как тайный знак.
И немая сцена наступила –
Шёл десятый месяц карантина.
Свидетельство о публикации №120060604325
Тебе♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘💕
- Коль пошла такая пьянка,
Я принёс вам холодец.
Хрена б надо, донна Бьянка!
И неплохо б огурец
Малосольный иль солёный,
То без разницы, народ!
Коль живём и можём клево
Сиганём сегодня в брод...
Я вчерась сбежал из дурки
Не, не прячусь, воттекрест!
Тама есть таки микстурки
После них усё зе бест!
Так вот... чё я к вам явился?
/ Кстати, скоро заметут! /
Предлагаю двинуть к психам
И изведать страх и кнут.
И мозги на место встанут,
Коль поймёте: нефиг ссать!
И небесной дивной манной
Прилетит мыслишек рать.
Босс вещал всё это громко
И смотрел по сторонам
Осмелела только Томка
И проблеяла всем нам:
- Господа, спасайтесь, други!
Внутри босса не вино,
Черти пляшут буги-вуги
И играют в домино.
Тут вбежали санитары
И окончилось кино
К вящей радости Тамары
И других, без всяких "но"👌
Андрей Василльев 12.10.2022 20:11 Заявить о нарушении
Инесса Елисеева 12.10.2022 23:25 Заявить о нарушении
