КТО
Мы не забудем все те годы
Прошедшей, проклятой войны
Окутавшей собой Европу
Горе и муки, что все прошли.
Кто защищал её от боли
И от кровавых всех смертей
Кто полёг на поле боя
Врагу, не дав земли своей.
Его мы всё же победили
Но, очень страшною ценой
В нашей только лишь России
Двадцать семь миллионов полегло.
Все тихо встанем и помянем
Вспоминая подвиги их все
Минутою горького молчания
Они достойны все, все, все.
Не надо громких им оваций
Пусть спокойно все, все спят
Мы помним всех, о, каждом знаем
Где бы, не лежал, Русский солдат.
Все пройдём по всему миру
Бессмертный, славный, полк, подняв
Пусть все запомнят и увидят
Кто жизнь за мир свою отдал.
Свидетельство о публикации №120060603502
