Может в чём-то и силён...

Может в чём-то и силён,
И весьма, и очень,
Бью судьбе за то поклон,
Днём! Но есть и ночи
И вот тут, когда один
В темноте, во мраке
Сам себе не господин.
И мне не до драки.
Я пугаюсь и боюсь,
Боже, даже тени.
Так что, враг, мотай на ус,
Страх куда же денешь,
Можешь взять когда меня
Без забот особых.
Среди белого – нет дня,
Не отыщешь способ.
А вот в ночку потемней
Голыми руками.
Быть иным не в силах – не…
Вот в таком жизнь сраме!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →