Любовь не первая России
России сердце не забудет!-". (Ф.И.Тютчев об А.С.Пушкине...)
Люблю безмолвно, но с надеждой
весь Мир с короною в зубах…
Россия жаждет жить как прежде,
А запад крошит “чёрных” в прах.
И оду вольности <для пары>…
пропишет мне сей высший класс.
По жизни Гарри я Каспаров
Кто чемпион тринадцать раз!!!
Любовь не первая России,-
Однако, трудно позабыть.
Так видно, в том моя мессия,
Чтоб научила б вас любить.
Любить во многих проявленьях:
Как в чувствах, так и на духу.
И даже в ревностных томленьях,
А также в Shar е на слуху.
p.s
Не надо слово с делом путать,-
Нет соответствия у них.
Зачем коню надели путы!?
~Чтоб он для вольности пел стих…?
6.06.20 в 9.15
Свидетельство о публикации №120060601898
