Мне очень жаль
что жизнь тасует нами, словно карты,
что жизненный вопрос порой бывает спорный
и вот поэтому двойные в нас стандарты.
Могу тебе я быть любимым человеком
но, ты как кровного не примешь никогда,
и вот поэтому все время мы в разлуке
и мы встречаемся мельком лишь иногда.
Не виновата ты, и я не виноват,
что тяга к встрече привела когда - то,
что я остался для тебя, словно двойной стандарт,
как встреча первая, для юного солдата
Свидетельство о публикации №120060601457
