новые правила медосвидетельствования для водителей
не нажруться все никак
их омерзительные уши
торчат из этих вот бумаг
опять мудак, опять московский
решил народец поиметь
и силою своей он власти
устроить всем водилам жесть
ведь главное тут не здоровье
а деньги и тупой обряд
водителей чуть обескровить
и пусть бумажечку хранят
потом пусть даже заболеют
то мы тут вроде не при чем
тут главное, отдайте леньги
и можете скакать козлом
кутить, бухать мы не в ответе
вас ГИБДД пускай поймет
что вы там в курите в кювете
мы деньгам вашим знаем счет.
нам на Парыжи и Канары
деньжат водила отстегни
в комиссиях что при больницах
за наше счастье заплати
Свидетельство о публикации №120060601369
