Ма-ленький ангел

https://www.youtube.com/watch?v=-8hzz1iWvog

Ангел маленький мой свои крылышки сбросил.
И слезинка вот-вот по щеке путь проложит.
Сколько мы налетали вдвоём лет и вёсен!
Не старею с ним, а становлюсь всё моложе.

припев:
Андра тутто бене бомбино.
Андра тутто бене амиго.
Андра тутто бене аморе.
Всё будет у нас хорошо.

Грустен нынче дух неба и знак моей силы.
Кто пробил в моей ауре вход в преисподнюю?
Я из сил выбиваюсь, стараюсь, рву жилы,
Чтобы ангел небесный мой крылышки поднял.

Припев:
Андра тутто бене бомбино.
Андра тутто бене амиго.
Андра тутто бене аморе.
Всё будет у нас хорошо.

Мы с тобой обязательно выпрыгнем в небо!
Полетаем, надышимся воли и ветра.
Облака покусаем в безмолвии немо,
В жизнь вернём драйв и музыку в темпе аллегро!

Припев:
Андра тутто бене бомбино.
Андра тутто бене амиго.
Андра тутто бене аморе.
Всё будет у нас хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →