мы напивались в той заре из лу ю

Мы напивались в той заре.
Бродили по речушке.
Потом все пили на дворе,
У сводницы... старушки.

Ты гимназист.Я гимназист.
И все отменно было.
И все какой то пьяный свист.
Она меня любила.

И целовала не спеша.
И снова целовала.
Твоя душа.Моя душа.
Которая пропала.

Потом стихи весь день весь день.
Потом всю ночь....до рвоты.
Потом последняя сирень.
И крик твой....идиоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →