Что делать?

В этом углу убогом,
зажму нос,
чтоб не дышалось смогом,
и в уши не лез вопрос:
что делать?..

Лучше заснуть с мечтою —
песни петь —
Быть в ней самим собою,
и семя
свое сберечь.

05.06.2020


Рецензии
Отлично! Но все равно придется отвинтить на вопрос: что делать? Попытаемся. Дай Бог Вам счастья. Игорь

Лунин   28.11.2020 16:03     Заявить о нарушении
Прошу прощения, конечно ответить, а не отвинтить. Иногда нам так подсказывает помощник. Поэтому надо внимательно читать, что написал, хотя отвинтить тоже сойдет. Спасибо

Лунин   28.11.2020 16:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →