И вновь о нём...

Пандемия, пандемия…
А у нас, прям, благодать!
Вирусы летают мимо,
На природе не поймать.

Городские катакомбы
Впитывают всё дерьмо…
Люди в масках, словно зомби,
То в автобус, то в метро.

На природе свет хрустален,
Воздух свеж и невесом…
Красоте я благодарен
И здоровьем награждён.

Ну, а злой коронавирус
Захлебнётся в чистоте,
Ведь уже пошёл на минус
Даже в смрадной духоте.
05.06.2020г.


Рецензии
Вирус отступил! Ура!
С теплом,

Татьяна Горчилина   14.07.2020 17:20     Заявить о нарушении
Надолго ли)))

Сергей Суворинов   14.07.2020 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →