Дубль. Високосные года всей Вселенной

            ***
Високосные года 558 404 открыты в нашем веке 501 5
Владимир Прокопьевич Девятков.
Все Високосные года
и всех планет
по всей Вселенной,
открыты были навсегда,
в моей странице.
И в странице этой,
и в том же нашем интернете,
код известен в мире всем.
Код известен-на века.
Напишу его позднее.

Интернет не ответил ни на один мой код,
который я запросил об открытии мною Високосных годах.
На № - 117011801905. 117011801612. 117011801552.
Но когда я запросил код,с другим заглавием, в котором
тоже было моё открытие по Високосным годам всей Вселенной-то
сразу мне это произведение открылось. В нём имеется весь
материал по моим открытиям Високосных годов всей Вселенной.
и номер этого кода 117013102355.
Девятков владимир Прокопьевич 81 год.
 г. тюмень. ул. 50 лет ВЛКСМ № 89.
4 подъезд.

Два Солнышка - братья, два солнышка друзья
Владимир Прокопьевич
Два Солнышка - братья, два солнышка друзья.
Веками длинными идёт у ни борьба.
Идёт борьба всегда, у  них.
И, моя мысль здесь, очень велика.
Настоящая от космоса загадка.


2105 Я первым сообщил Високосном годе всех планет (Владимир ...
http://www.stihi.ru/2018/07/26/609
26 июль. 2018 г. - Стихи.ру stihi.ru›2017/01/31/2355 Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир Прокопьевич Девятков 78 лет.


Нашлось 332 млн результатов на 15\11\2017 г. 9\59.Дать объявление Показать все
Нашлось 464 млн результатов на 10\01\2018 г. 5\00.

Кто первым заявил в интерне о том, что планеты Марс и Венера, как и планета Земля, тоже имеют Високосные годы, а значит и все планеты нашего Космоса, также имеют Високосные годы.

1
Високосный год планеты - Венера. Пришёл... / Стихи.ру
stihi.ru›2017/01/31/2355
Високосный год планеты - Венера... / Стихи.ру stihi.ru›2017/01/31/2355 Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир Прокопьевич Девятков 78 лет . ...
2
Интуитивная Астрология: Марс и Юпитер в январе 2018...
thesecretslife.com›mars-i-yupiter-v-yanvare/
Марс-это планета активного действия и колоссальной мощной энергии, яркой, экспрессивной, древние также считали, что это планета войны. Как планета войны Марс был в состоянии использовать свою власть и силу для того...

stihi.ru›2017/01/31/2355
Високосный год планеты - Венера... / Стихи.ру stihi.ru›2017/01/31/2355 Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир Прокопьевич Девятков 78 лет.


На сегодня - 15\11\2017 г. в 10\01 м. пришёл из интернета ответ.

Нашлось 332 млн результатов на 15\11\2017 г. 9\57. Дать объявление Показать все
 
Спасибо иНТЕРНЕТУ. за справедливый ответ. Девятков Владимир Прокопьевич 78 лет 11 месяцев и 10 дней ри рождения. всего всем доброго.

Високосный год планеты - Венера... / Стихи.ру
stihi.ru›2017/01/31/2355
Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир Прокопьевич Девятков 78 лет . ... Карты Любви - Периоды планет solar-cards.ru/planetary-periods...копия В високосный год планета Венера управляет периодом в 54 дня.
2
Могут книги найти секреты мне? / Стихи.ру
stihi.ru›2017/10/20/1579
Девятков Владимир Прокопьевич 78 лет. очень много моих произведений исчезает. Не много ещё О Вселенной - 3 Я сегодня запросил интернет о том: - кто сделал первым запрос о Високосном годе. вышла вот такая картинка.
3
Високосный год 2 (Владимир Девятков) / Стихи.ру
stihi.ru›2016/03/27/1199
Если, скажем, тот, же Високосный год, увеличится на целых полгода, то будет ли и ... В Интернете у меня, не мало читателей, которые желают со мной поговорить. ... Девятков Влдимир Прокопьевич 77 лет 3 месяцев. 27 марта 2016 год.
4
Всё это взято из интернета. В заглавие писано только одно моё имя. Пару дней назад в интенрнете по этой теме были моя Фамилия - Девятков, и имя - Владимир Прокопьевич.

Сегодня только одно имя. Это говорит о многом. Значит, очень большие и влиятельные люди, не желают видеть и читать мою фамилии. И, всё потому, что уже около двух десятков лет. они же сами преследуют меня только за - то, что я якобы буду мешать им издавать книги по моим архивным документам, которые они у меня похитили и присвоили.

Но. уважаемые читатели, и многие другие, не известные мне люди. Я. же не мешал им ни кому, когда они издавали эти мои архивы, которые я передал через кандидата наук Балюк Н. А.? Я, же ведь специально обратился за помощью к губернатору Тюменской области Собянину С. с., чтобы он помог мне издать книги по деревням Нижне - Тавдинского района. Обратился специально по нескольким причинам: Первая в том, что ни когда не издавал, и не совсем грамотный по этой стезе. Вторая причина была в том, что мне не было времени заниматься изданием самому. Я так, увлёкся всей истории по Тюменской области, что мне нужно было только работать и работать. Понимал, что, даже проживу я и до девяносто лет, времени мне просто не хватит, для столь обширного объёма архивной массы.

Ни когда бы я не осмелился мешать по изданию книг по своим материалам. Но, ведь они не издавали книги по деревням этого района. Материалы книг они внесли в свои книги, в свои диссертации, и вдруг же на меня ополчились. Неужели такое где и когда бывает, чтобы, как говориться уничтожать курицу, которая же и несла для всех золотые и изумрудные, и далее самые дорогие яйца для области и страны в целом.

Они захотели, меня, просто запугать, пользуясь своими связями и отчуждённой инерцией людей у власти. Они, даже не понимают, что все они творят?

Был бы я свободный от их постоянного многолетнего преследования в отношении меня, конечно, кое чего мог бы и описать по тому материалу, который находится ни же этого текста. материал очень интересный, который и доказывает правоту моих мыслей по теми же Високосными годами всех планет Космоса. Описываю всю истину своими словами.

Всего всем доброго, уважаемые визуальные читатели, а также все неизвестные.
• Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир  Прокопьевич Девятков 78 лет . Город Тюмень.
stihi.ru/2017/01/18/268518.01.17копия
В древние времена люди знали только пять планет: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн,...Вот теперь можно многое узнать о Високосных годах этих планет...
• Из-за чего бывает високосный год и с какой... — Ответы Mail.Ru
otvet.mail.ru/question/1360054205.03.08копия
Период обращения Земли вокруг Солнца (год) не содержит целое число периодов обращения ее вокруг своей оси (сутки).За четыре года собираются одни...
• 2017 год: високосный или нет? Является ли 2017 год високосным?
bolshoyvopros.ru/questions/...копия
Многие жители планеты Земля не любят високосный год, поэтому уже с большим желанием и трепетом ждут 2017).
• Как определить високосный ли год? | EduNow.su
edunow.su/site/content/...копия
Для тех, кто в танке с Венеры (планета такая есть):... високосный год - это такой код, в котором не 365 дней, а 366.
• Високосный год в астрологии
astromeridian.ru/astro/...копия
Но високосный, удлиненный год нарушает... Венера - планета удовольствий, физического тела, а Юпитер - расширения, поэтому в венерианско-юпитерианский год...
• Карты Любви - Периоды планет
solar-cards.ru/planetary-periods...копия
В високосный год планета Венера управляет периодом в 54 дня. Связь дней недели с планетами. Каждый день недели управляется одной из семи планет, которые...
• Где и когда можно будет наблюдать "парад планет" в 2016 году? -...
moscow-faq.ru/questions/...копия
2016 год -високосный год и начинается он одним из астрономических явлений. Экстрасенсы считают, что во время " парада планет" людям желательно в это...
• Счастливые числа для свадьбы 2016 високосный год
irenastyle.ru/schastlivye-chisla...копия
Свадьба, сыгранная в високосный год,... Самым удачным днем недели является пятница, так как этим днем управляет планета Венера, помогающая влюбленным.
• Планета Венера
сезоны-года.рф/венера.htmlкопия
Презентация: планета Венера. Исследования с помощью космических аппаратов проводились еще с семидесятых годов прошлого века разными странами, но первые...
• Кто в курсах - сегодня Парад планет Венера-Юпитер !? (Страница 1) —...
forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?...копия
Обо всем Кто в курсах - сегодня Парад планет Венера-Юпитер !? В календаре Майя не учтены високосные годы, это значит, что конец света наступил.

Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г
Владимир Девятков 2
Можно представить, планету Землю Солнцем, а облака разных видов планетами Солнечной системы, и тогда, всё будет яснее.

Планета – Земля, есть копия Космоса, Галактики и Вселенной.


• Бывает ли на Марсе високосный год?
bolshoyvopros.ru/questions/...22.03.16 копия
Бывает ли на Марсе високосный год? Если следовать аналогии земному году, который длится 365,25 суток и каждый четвертый год является Високосным. На Марсе високосным годом будет каждый второй год, так как календарный год там длится 668,5907 дней.

Вот и я получил исчерпывающий ответ от интернета. Спасибо Великое. Мне это очень интересно. Таким же путём можно, кое - чего выяснить и о других планетах Солнечной системы, но пока, попробую выяснить копию планеты Земля.
Наша планета, есть действительно миниатюра копии, как Космоса, Галактики и всей Вселенной. Во всех этих названий и есть причины хаотического порядка на нашей земле; Земной шар окружён всевозможными облаками в одних небесных районах Земли. В наличии у него разные облака, и каждые по своему количеству воды распределяется на соответствующих высотах атмосферы, а возможно и стратосферы, а частично, возможно при выходе из её – стратосферы. Ведь существует разное количество облаков и на разных высотах. Тяжёлые и низкие облака, выше своей, соответствующей, характеристики не поднимаются. Названия имеют разные: Дождевые, кучевые, Дождевые – кучевые, перистые, слоистые, слоисто – перистые. Все они относятся каждые к своей категории. Ведь не возвышаются же дождевые до самых верхов, верхние не лежат около земли. А, в тех районах, где нет облаков, считаю, что там найдутся всевозможные газы. И, не зря существует природный закон нашей Земли: - Ты мне, я тебе. Сколько влаги отдал на верха, столько и получи её обратно. Можно много и много говорить и писать об этом, и всё связано, как видимо, очень логично. Доказательства имеются и на морских картах. В одних указывается земной магнетизм, до перешкаливания нормальных норм, на других, почти нули с единицей. Конечно, мне не приходилось замечать, что, скажем магнитная аномалия более тридцати градусов, и всегда большие волнения, при этом. Просто не замечал. Где, гарантия, что при Бермуцких островах магнитная аномалия не зашкаливает от нормы? Вот имеется всегда большая волновая толчея в не которых проливах Курильской гряды, может и там большой магнетизм.

© Copyright: Владимир Девятков 2, 2017
Свидетельство о публикации №117011802685
Период обращения Земли вокруг Солнца (год) не содержит целое число периодов обращения ее вокруг своей оси (сутки). За четыре года собираются одни лишние сутки (по 6 часов в год) и их добавляют 29 февраля, чтобы не сещать даты. Если этого не делать, то дни первого января "перебрались" бы поближе к весне. Понятнее всего это показать на практике летоисчисления. Несколько столетий назад Папа Римский Григорий все же заметил, что рождество запаздывает, а Пасха и вовсе к лету уходит и предложил астрономам внести в календарь нужные изменения. Появился Новый стиль, когда в годы столетий (ближайший в 2100) первые две цифры не делятся на 4 их не считают високосными и не добавляют февралю день - это достаточно точный календарь на длительное время. Однако, Православная церковь отказалась принимать нововведения и осталась при прежнем календаре, поэтому все у нее позже нормального на 13 дней (после 2100 будет на 14 и т. д.). Все бы ничего, но в Европе давно новый стиль, у нас с Петра Первого. Каледарь, который стал добавлять 29 февраля был введен Юлием Цезарем по проекту египетских астрономов, которые не знали, что будет неточность, а сам Юлий был гонителем первых христиан. Вот такая история с астрономией.
 1 Нравится 1 Комментарий  Пожаловаться
 Продолжить поиск в интернете: Високосный год планеты - Венера.
8 ОТВЕТОВ

Лариса 8 лет назад
Мыслитель (7853)
каждые 4 года.. +1 день в феврале... Земля так крутится, что набегают еще одни сутки
 1 Нравится Комментировать  Пожаловаться

ВИСОКОСНЫЙ ГОД В АСТРОЛОГИИ
Рассмотрим, какое значение имеет високосный год в астрологии. В народе распространено мнение, что високосный год - трудный и именно в такой год наиболее вероятны всевозможные неприятности. Система планетарных управителей дней недели подтверждает народное мнение. Планетарные управители годов последовательно чередуются: за годом Солнца, начавшимся в воскресенье, следует год Луны, который начинается в понедельник, потом - год Марса, который начинается во вторник. Но високосный, удлиненный год нарушает последовательность, смещает наш день рождения на один день недели вперед. Если ваш предыдущий день рождения пришелся, например, на среду, а день рождения в этом году не на четверг, а на пятницу - это проделки високосного года.
Високосный год в астрологии. Тех, кто благодаря високосному году пропускает трудный год Сатурна, можно было бы назвать счастливчиками, однако потенциальная энергия пропущенного дня недели не исчезает бесследно. Опыт показывает, что, даже если благодаря високосному году человек пропускает какой-то день недели, планетарный управитель этого дня влияет на его жизнь. Например, предыдущий день рождения был в воскресенье, а последующий пришелся не на понедельник, а на вторник. Казалось бы, начался год Марса со всеми вытекающими последствиями. Это действительно год Марса, но с элементами пропущенного понедельника, то есть с влиянием Луны. Високосный год труден тем, что дает нам двойного управителя, а это - двойная нагрузка, двойная ответственность, ведь в течение этого года нам придется соблюдать правила, диктуемые сразу двумя планетами. Но двойное влияние дает нам и в два раза больше сил, поэтому в такой год любой человек может испытать подъем. Нет ничего однозначно плохого или однозначно хорошего. Жизнь не дает задач сверх человеческих сил, поэтому для выполнения удвоенной программы природа даст в два раза больше энергии.
События двойного года можно спрогнозировать. То есть, если ваш предыдущий день рождения был в пятницу, а нынешний - в воскресенье, вы пропустили субботу, ваш нынешний год будет солнечно-сатурнианским, в вашей жизни будут происходить события солнечного года и года Сатурна одновременно. Если, например, ваш предыдущий день рождения пришелся на среду, а нынешний - на пятницу, вы пропустили четверг, и нынешний год будет венерианско-юпитерианским. В год двойного правления энергии обеих планет сливаются, поэтому события, которые дает одна из планет, бывает трудно отделить от событий, которые дает другая планета.
Если вы пропустили год Сатурна и вместо субботы ваш очередной день рождения пришелся на воскресенье, до следующего дня рождения вы будете жить под влиянием Солнца и Сатурна. Солнце - планета радости, любви и творчества, а Сатурн - ограничений, поэтому в такой год человек сталкивается с ограничениями, когда стремится заняться творчеством, пообщаться с любимым человеком или как-то порадовать себя. Солнце управляет сердечно-сосудистой системой, а Сатурн требует укрепления структуры, поэтому в солнечно-сатурнианский год возникает потребность или необходимость в укреплении сердечнососудистой системы. Сатурн - планета уверенности, надежности, крепкого фундамента, авторитета, поэтому в солнечно-сатурнианский год авторитет человека может вырасти благодаря его творчеству, умению нетрадиционно решать проблемы, человек может обрести надежных партнеров, почувствовать крепкую почву под ногами благодаря своей творческой деятельности или с помощью любимого человека.
Если вы пропустили год Солнца, то есть вместо воскресенья ваш очередной день рождения пришелся на понедельник, до следующего дня рождения вы будете жить под влиянием Луны и Солнца. Луна - планета быта, дома, семьи, и, когда ее энергия соединяется с энергией Солнца, человек обретает возможность получать удовольствие от семейной жизни, от работы по дому, старается сделать пребывание дома более радостным, может много времени проводить дома с любимым человеком или превращает дом в творческую мастерскую, в студию. Луна управляет желудком, а Солнце - сердцем, поэтому в лунно-солнечный год состояние сердца непосредственно зависит от состояния желудка и наоборот. Луна заведует жидкостями, и в такой год может возникнуть необходимость уменьшить потребление жидкости ради здоровья сердца.
Если вы пропустили год Луны и вместо понедельника ваш день рождения пришелся на вторник, до следующего дня рождения вы будете жить под покровительством Марса и Луны одновременно. Марс - планета скорости, импульсивности, влияние которой может привести к ускорению процессов в лунной сфере - в сфере дома, семьи. В лунно-марсианский год человеку бывает сложно отдохнуть дома, так как там слишком много суеты, часто происходят перемены. Отношения с родственниками стремительно меняются. Так как Марс - планета войны й огня, возможны конфликты с родственниками и даже пожар дома. В такой год человек может стать разрушителем семьи. Энергии Марса могут вызвать раздражение стенок желудка - органа, которым заведует Луна.
Если вы пропустили год Марса и ваш очередной день рождения вместо вторника пришелся на среду, то до следующего дня рождения вы будете жить под покровительством Марса и Меркурия одновременно. Меркурий заведует темой друзей-приятелей, отношениями с братьями и сестрами, а Марс может вызвать конфликт с этими людьми. Меркурий - планета легкости, а Марс - агрессии и войны, поэтому в меркурианско-марсианский год человек способен с легкостью вступать в драки, с легкостью проявлять агрессию, может отправиться на войну или стать чьей-то жертвой из-за своего легкомыслия. Меркурий заведует процессом обмена веществ, а Марс ускоряет любые процессы, поэтому в меркурианско-марсианский год есть возможность ускорить процесс обмена веществ в организме.

Всё это недомыслие Великое. И это очень тяжело всё читать. Не буду и я пояснять. Вот, когда, кто нибудь поймёт и тогда увидит, что Девятков Владимир Прокопьевич всё и всюду правду говорит, что кажется во Вселенной, такого быть не может. Да и в Истории России, всё многое не видится. А, между строк, те события, тоже Величайшие. Но, вот в какую сторону, это тоже загадка. Да, и навряд ли кто поймёт и узнает и за тысячу лет.07\02\2017 г. 22\30 по Тюменскому времени.
Девятков Владимир Прокопьевич 78 лет.

Планеты - ВенеПланеты - Венера... / Стихи.ру stihi.ru›2017/01/31/2355 Планета - Земля, есть копия в миниатюре Космоса, Г (Владимир Прокопьевич Девятков 78 лет . ...
2
stihi.ru›2017/01/31/2355
Интуитивная Астрология: Марс и Юпитер в январе 2018...
thesecretslife.com›mars-i-yupiter-v-yanvare/
Марс-это планета активного действия и колоссальной мощной энергии, яркой, экспрессивной, древние также считали, что это планета войны. Как планета войны Марс был в состоянии использовать свою власть и силу для того...


© Copyright: Владимир Девятков 2, 2017
Свидетельство о публикации((№117013102355)))))Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Другие произведения автора Владимир Девятков 2


© Copyright: Владимир Прокопьевич, 2019
Свидетельство о публикации №119061907415

Интернет не ответил ни на один мой код,
который я запросил об открытии мною Високосных годах.
На № - 117011801905. 117011801612. 117011801552.
Но когда я запросил код,с другим заглавием, в котором
тоже было моё открытие по Високосным годам всей Вселенной-то
сразу мне это произведение открылось. В нём имеется весь
материал по моим открытиям Високосных годов всей Вселенной.
и номер этого кода 117013102355.
Девятков владимир Прокопьевич 81 год.
 г. тюмень. ул. 50 лет ВЛКСМ № 89.
Четвёртый подъезд.


 


© Copyright: Владимир Прокопьевич, 2020
Свидетельство о публикации №120042500407
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
Другие произведения автора Владимир Прокопьевич


Рецензии