Би-2-супер! -ДАунТАунТАм

Ну, то, что бездари и шуты гороховые никому не нужны - это понятно..
Но чтобы навязывать себя за бабки, как холуи проплаченные, в рекламе интернета - это уже полный зашквар.. Неприлично и ребенку..

Хер ли вы сделали для людей , шуты из Би -2?
Свою инфантильную дурость несли, как фон деградации, равной вам?.

Ну, может дальше-то хватит тупить?..

Кагбэ.. поучаствовали уже во вредительстве.

Включая и творчество..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →