Мы уйдём...

Если день и ночь идут дожди....
Это,может быть,кому-то нужно...
Ты Дождю не скажешь:"Подожди!"
Правила негласные нарушив...
Может быть,тот пролитый бальзам
Чью-то вылечит больную душу...
Ведь не скажешь ты душе:"Сезам...",
Пробуя открыть её снаружи!
Дождь-бальзам...стучит по козырьку...
Превращая в вечность ожидание...
Убирая Солнышком тоску...
Мчусь к нему на первое свидание!
Долгим будет чувство или нет,
Будет ли взаимным...безответным...
Это будет маленький СЕКРЕТ!
Отыграв по-совести сюжет,
Мы уйдём со сцены...незаметно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →