Здравствуй, Орбакяне!

Шутки в сторону!


Ну, здравствуй, здравствуй, Орбакяне,
Я знала, что ты...обезьяне!
И сам Армен Джигарханяне
К тебе по сватался попьяне!!!

И коли ты всех родилА,
Так закуси и  удилА.
Устала Алла, боже мой,
Так трудно быть вдвоём...одной!

Ну, где успешные те люди,
Тебя что кинули на блюде!!?
Страна спокойно не живёт,
Коль обезьяна не поёт.

4.06.20 в 2.30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →