Напьюсь слегка

     Напьюсь слегка сегодня я наверняка!!!
 Послушаю твои нравоучительные песни.
 И под хмельком , быть может, до  утра 
 я буду  дёргать  струны  с  тобой  вместе.
 
     Здоровья всем твоим родным и всем знакомым!!!
 Не будет  пусть  врачей  и  докторов!!!
 Мы  всех " пришельцев " с музыкой  прогоним!
 Да  здравствует "сотворчество"  миров!!!

                04.06.2020 14:54


Рецензии
КОСТЯ -
ого? ГО!
За сотворчество наших миров!)
Тебе привет от друзей:
Ромы из Филармонии ,
бардов и Бориса Григорьева,
Саши Елдышева!

Евгений Снежин   10.06.2020 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →