а хорошо а даль все та из лу ю

А хорошо.А даль все та.
А где то возле дали.
Все серебрится красота.
Заря....моей печали.

Заря,она наверно ждет.
Какое то мгновенье...
А дождь уйдет и не придет.
Оставив серебренье.

А хорошо.А за зарей,
Все эти дали где то.
И тишина за тишиной.
И тишина,как лето.

И вдруг опять окно звенит.
И зазвенели дали.
А я один.А я пиит.
Мои стихи сгорали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →