Ночной ветер

Вот проснулась снова,
Посреди ночи,нету сна,
Проснулась будто позвал
кто ,
Имя ясно свое услышала
я ,
Теперь же,лежу и думаю,
Возможно во сне ,
Успокаивая себя говорю,
Да,пусть будет во сне,
Что же,это такое ?
Что случилось со мною ?
За перо среди ночи,
Снова я взялась,
Хотя дала себе слово ,
Что ночью буду спать,
За окном ветер воет,
Будто зима на дворе,
И машины редкие проезжают
шумя ,
Видно тоже,кому то не спится
как и мне,
Одни машины летят как стрела,
Скорость такую набирают ночью
они,
У некоторых музыка громкая
слышна на ходу,
Ветер воет,аж,душа в пятки,
Порою,затихает не слышно его,
А потом,с новою силою,
Бьется он в окно ,
Будто по сценарию играет роль
он,
Написав это,надеюсь засну я,
Видно,про этот ветер ночной,
Нужно было мне узнать,
В доме тишина,только ветер,
Бьется в окно,аж,тяжко душе,
Погода любая мила нам ,
Лишь была бы,тишина ,
Главное,чтобы ветра не было
в душе,........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →