Я уйду в бесконечность...

Я уйду в бесконечность, оставив тебе город,
Что нас манил огнями темных ночей.
Уйду в бесконечность, где я ещё так молод,
Куда уже отправилось много людей.

Я уйду в бесконечность, освободив вам место,
И подарю свободу тишине.
Отправлюсь в бесконечность, куда, мне неизвестно.
Уйду с лучом рассвета на стене.

Я уйду в бесконечность, без багажа, билета,
В отсутствии маршрута - налегке.
И буду улыбаться, ещё не веря в это,
И думать обо всех и о тебе.

Я уйду в бесконечность и буду смотреть сверху,
Звездой, мигая в ясную темную ночь.
Я буду говорить с вами, подпевая ветру,
Оплакивая ваши печали в дождь.

https://youtu.be/QdBbkl0h-1g


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →