Не кланялась Россия никогда

Не кланялась Россия никогда
Пусть многие желали ей сломаться
И создал Бог Россию навсегда
Ведь где-то доброта должна ж рождаться
------------------------------------------------------
Народ мой не желал чужих земель
Но коль за помощью к России обращались
То жизнью её верных сыновей
Чужие земли как родные защищались
------------------------------------------------------
Готовы многие Россию обзывать
То "ватником в лаптях", то "злом вселенским"
То "колоссом на глиняных ногах"
Виня её в амбициях имперских
----------------------------------------------------
Хочу спросить:-А на каких костях
стоит сейчас свободная Европа,
В какой бы вы сегодня были жопе
Кабы не эти ВАТНИКИ В ЛАПТЯХ!!!
------------------------------/К. Лещенко/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →