Чудо-край!

Я люблю когда дождь.
Я люблю когда снег.
Сад весною люблю
И в саду детский смех.

А ещё тишину.
Где-то в горном лесу.
И на травах люблю,
Видеть утром росу.

Мне цветы по душе.
Те,что дико растут.
Нет ухода цветам-
Они ярко цветут.

Там шумят воробьи.
Дрозд клубнику клюёт.
Лает пёс во дворе.
Ночью спать не даёт.

Так идёт и идёт,
Жизнь тихонько моя.
Как Кубань я люблю!
Это чудо-края!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →