а мы травинки под упавшим небом

У нас в глазах опять печаль,

Лето запорошенное снегом,

Умчались облака все в даль,

А мы травинки под упавшим небом.



У нас в сердцах опять хандра,

Спешим шутить мы сквозь грустинку,

И с недосказанностью слов,

Уносит время , как пушинку.


А нам бы взять ещё вчера,

Растаять снег, сказать слова.

Не расставаться никогда,

Не отпустить вдаль облака.


Рецензии
Красиво сказано...так просто и по доброму!
«А мы травинки под упавшим небом»...очень понравилось!

Виктория Победная   02.07.2020 15:47     Заявить о нарушении
Виктория, спасибо! Солнечного неба, Вам!

Татьяна Андрейко 2   03.07.2020 01:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →