Хлеб - это жизнь!

 
 

        Хлеб – это жизнь! Ни много, ни мало.
        Трудно представить, чтоб хлеба не стало…
        Если же, скажем, дойдёт он до выпечки?!
        Будут вам всласть, пироги и куличики!
        Он так хорош и с борщом, да и с салом!
        Часто бывает и так: Хлеба мало!!!
        Портить его стали люди добавками…
        Печь, как придется рядом с прилавками.
        В чувства придите! Алчность уймите!
        Хлеб нам спечённый, вы, не губите!!!
 
               
               
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →