Скучаю очень-очень...

Я скучаю по тебе и днём,и ночью,
Я скучаю по тебе ну очень-очень.
И ждать приходиться всегда-
Такая вот у нас судьба...

А жизнь проходит мимо нас...
Увидится бы хоть на час!
Обнять друг друга хоть бы раз!
Судьба сказала-"Соединить бы вас."

Но вновь молчание в тишине...
И только сердца стук мешает
Услышать голос в вышине,
Который наперёд всё знает...


Рецензии
Напрямую Бог общался
Раньше с теми, кто здесь жил,
Он в друзья не набивался –
Их родителем Он был!

Прекрасное произведение! Любви и Счастья в жизни! С теплом души, Дима.

Дима Днк   13.06.2020 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо Дима! Очень понравился отзыв!
полностью согласна с каждым словом!
спасибо за пожелание!
Вам тоже желаю счастья и вдохновения!
и пусть у Вас всегда будет солнечное настроение!
С уважением. Наталья.

Наталья Мальцева 4   15.06.2020 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →