О грустном и печальном

Жизнь порою, преподносит
нам такое ,
Отчего,после тяжко жить,
От этого порою,так плохо ,
Что болит и сердце и душа,
Как больно отпускать своих
близких,
Туда где нету боли и тишина,
А нам остаются боль и
переживания,
Уняв которую нам дальше нужно
жить,
От этой боли нет лекарства,
Лишь время лечит эти раны,
Мои две сестры,мои родные,
Ушли из жизни,осталась я,
Мне скучно и тяжко без них,
Скучаю сильно я по ним,
Ушли совсем они молодыми,
Не познав счастья бытия,
Не познав счастья детей и
внуков,
Ушли они милые навсегда,
Жизнь такова,такие уж ее
законы,
Что только Богу известно,
Сколько нам жить и когда
нам помирать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →