все было а дождь серебристый из лу ю

Все было.А дождь серебристый.
У окон опять зазвенит.
И воздух какой то пречистый.
И горы....как брошенный скит.

А дождь все стучит по оградам.
И плачет с серебряных крыш.
За садом и снова за садом,
Какая то вечная тишь.

И снова трава зазвенела.
И снова листва запоет.
Береза,моя королева.
Пришла и загадочно ждет.

Она не меня полюбила.
А эти забытые сны.
И взглядом пол мира закрыла.
Пол мира умрет... до весны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →