О, как хочется мне лета

О,как хочется мне лета,
О,как хочется тепла.
И куда пропала это,
Только,только холода.
Полежать бы на песочке
И погреть бы мне бока,
А пока сижу в квартире,
И смотрю на облока.
Дуют ветры,стоит холод ,
Целый день гоняю чай.
За окном июнь,но холод,
пробирает до костей.
Приходи скорее лето,
Ты,нас солнышко согрей.
   02.06.20


Рецензии
Валентина! Здравствуйте! Да, в природе всё перемешалось. Замечательно, верно Вы об июне написали!
Всех благ Вам! Здоровья в первую очередь!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   14.06.2020 15:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →