На природе я дома

Ухожу, чтобы снова вернуться,
Разобрать мегабайт классных фото,
Чтоб отмыться, поспать, вновь проснуться,
Озознав, надоел этот город!

И уйти вновь туда, где природа,
Чтобы снова шагать и смеяться...
Я, скорее, за городом - дома,
Всё трудней мне назад возвращаться...
/© АСА. 01.06.2020/


Рецензии
Ох, как же я Вас понимаю!!! Сама такая)))

Ольга Татькова   19.06.2020 09:25     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю за визит и отзыв) с уважением.

Светлана Алпеева   19.06.2020 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →