Что жду от лета я?

Что жду от лета я?
В душе покоя, а в глазах любви.
Для этого невАжна мне погода,
Свой климат создаю я изнутри.


Рецензии
Замечательно Юлия Руденко
«Что жду от лета я?»
"Что жду от лета я?
В душе покоя, а в глазах любви.
Для этого невАжна мне погода,
Свой климат создаю я изнутри."
----------
Приятного дня.

Ковалёв Александр Павлович   04.06.2020 14:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр Павлович. Благополучия и тепла. Пусть лето будет добрым!

Юлия Руденко 3   04.06.2020 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →