я помню этот свет ночной из лу ю

Я помню этот свет ночной.
А фонари у дома.
За серебристою луной,
Опять ее истома.

Тропинка тоже зазвенит.
И тихо убежала.
Я помню этот старый скит,
И как свеча дрожала.

Я помню помню тишину.
А приходили дали.
А по дрожащему окну,
Все звезды опадали.

И раз блеснет.И два блеснет.
Потом вдруг эта вечность.
И тишина.....она умрет,
С улыбкой в бесконечность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →