а хорошо а даль и даль из лу ю

А хорошо.А даль и даль.
А хорошо у дали...
Уже уходит звонкий май,
В глаза своей печали.

А хорошо.И где то там,
Забытая ограда.
И все дожди по всем мирам.
И шепот снегопада.

А день пришел.А день погас.
А день ушел куда то....
А май все верит верит в нас.
Все верит в нас, так свято.

Вот он уходит кое как.
По брошенной дороге.
Вот он уже как вечный мрак....
Его забыли боги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →