Не бойся боли

Не бойся боли – ее не будет.
Не бойся ночи – за нею свет.
Однажды кто-то тебя разбудит
И ты увидишь, что страха нет.

Что жизнь прекрасна и разноцветна
И скоро лето и ты живой.
Рассвет подходит и незаметно
Растает утром кошмар ночной.

И поскорее из дома выйдешь
В горячий воздух другого дня.
Кого-то встретишь, меня увидишь,
А, впрочем, может и не меня.

И будет радость и будет вечер
И загорится на кухне свет.
И выйдет утро тебе навстречу
И ты увидишь, что боли – нет.


Рецензии
Классный стих. Мне понравился.

Виктор Гитин   15.07.2020 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →